странная новость попалась, компании 15 лет или 20 сколько там, но только сейчас сделали резерв

hosting.kitchen/sweb/spaceweb-usilil-infrastrukturu-svyazi-i-otkazoustoychivost-hosting-sistem.html

возможно резерв то был? но в пределах покупателей одного крупного магистрала
т.е. это резерв внутри города например, но не в пределах страны или тем более мира
так?
или все таки резерва реально не было 15 лет и только сейчас он стал?

короче эта новость как-то меня заставила задуматься
я стал тыкать по их сайтам, по брендам
и даже попал на чувака и новость
habr.com/ru/companies/kaiten/articles/841182/

после этого я даже прочитал все топики чувака глядишь что-ниб полезное найду

и снова меня встретила просто шокирующая новость
habr.com/ru/articles/932458/ — тут чувак как раз рассуждает про офисный планктон и про настоящих работников которым не жалко и 50% дохода отдавать, и ЧТО ЖЕ ОН ДЕЛАЕТ — он хвалит рег-ру где якобы работает «не похуист распильщик» — а реальный ответственный человек.

ну
я даже не знаю что сказать
и кому верить
подумаю над этим позже
просто такая новость попалась

1 комментарий

avatar
я даже сохраню для истории
потому что действительно редко встретишь ответственных людей в нашем мире

Оставить комментарий