странное наблюдение, неужели все пополняют через банковские карты ?
я бы поверил в такое если бы это был очень очень мелкий хостинг
но блять — это же лидер
и что как так получается?




я не понимаю
что это значит?
получается 50000 клиентов селектел — оплачивают через банковскую карту?
и может быть человек 10 или 20 только со всей страны — платит банком?
но блять — это же лидер
и что как так получается?




я не понимаю
что это значит?
получается 50000 клиентов селектел — оплачивают через банковскую карту?
и может быть человек 10 или 20 только со всей страны — платит банком?
3 комментария
все понял
это у нас учет такой
потому что мы нихуя никому не платим денег то нихуя особо там нет на счетах
это как по старинке было
типо приносишь в банк платежку и только тогда бабки отправляют
только зачем-то в селектел панели это отображается
хотя наверно должен отображаться ИХ акт какой-то, а не наш документ
за 20 лет я совсем отвык
привык уже чисто к работе в интернете и интернет счетам или криптам
которые с банковской картой как удостоверением ходили в банковский офис и отдавали бумажные платежные поручения сотруднику в окошке, она принимала, проводила
в 2005 году вроде так еще работал мир
ебааать как давно было
и как недавно в тоже время
что такое 20 лет? пустяк для «создания вечного проекта»
а как сильно изменился интернет и технологии
и оплачивать 20 лет жизни только через браузер
да, тут действительно забудешь базовые человеческие функции