таймвеб вытащил приложения в отдельный сервис, чтобы что ?



как было раньше ?
покупался VPS и туда уже в ОС ставилось какое-то приложение

а сейчас что?
я вижу цена 99р мес
не одна ВДС-ка не будет стоить так дешево

получается что?

это новая какая-то модель «шаред хостинга»? это докеры на выделенных серверах?

0 комментариев

Оставить комментарий