таймвеб вытащил приложения в отдельный сервис, чтобы что ?

как было раньше ?
покупался VPS и туда уже в ОС ставилось какое-то приложение
а сейчас что?
я вижу цена 99р мес
не одна ВДС-ка не будет стоить так дешево
получается что?
это новая какая-то модель «шаред хостинга»? это докеры на выделенных серверах?
0 комментариев