я предсказал это в 2022



и считаю это отлично

так же нужно ввести ПУТИН БАНК для населения/самозанятых/начинающего-бизнеса с разными налоговыми ставками

главное чтобы этот путин банк работал автономно и умел ДЕЛАТЬ ВСЕ платежи точно так же круто, как сейчас делает крипта
если путин банк будет убогим банком залимитированным и ограниченным, да еще и платным — не поможет обелить

это разговор не про налоги
а про удобство использования !

а так же про честное равноправное отношение для всех, чтобы банковских комиссий не было вовсе

можно еще итак же ЮЛ упростить, чтобы без офиса можно было компанию/счет открывать сразу
ЮЛ дает больше лимитов, но кому-то не нужен офис и не нужны сотрудники, а нужны именно лимиты, и это не вопрос налога, а вопрос жадности банков на их комиссиях

0 комментариев

Оставить комментарий