я предсказал это в 2022

и считаю это отлично
так же нужно ввести ПУТИН БАНК для населения/самозанятых/начинающего-бизнеса с разными налоговыми ставками
главное чтобы этот путин банк работал автономно и умел ДЕЛАТЬ ВСЕ платежи точно так же круто, как сейчас делает крипта
если путин банк будет убогим банком залимитированным и ограниченным, да еще и платным — не поможет обелить
это разговор не про налоги
а про удобство использования !
а так же про честное равноправное отношение для всех, чтобы банковских комиссий не было вовсе
можно еще итак же ЮЛ упростить, чтобы без офиса можно было компанию/счет открывать сразу
ЮЛ дает больше лимитов, но кому-то не нужен офис и не нужны сотрудники, а нужны именно лимиты, и это не вопрос налога, а вопрос жадности банков на их комиссиях
0 комментариев