


Чисто на блогах смотрите сколько потенциальных сборщиков.
А если еще и рассылки в биллингах по клиентам создать?
Думаю в 2026 году этим и займусь.
Будем оформлять стойки исключительно по предзаказам. Чтобы за 3 месяца сразу запустить.
Будет возможность собрать полную стоимость сервера.
А так же как я предлагаю, ядро это минималка которую покупает сам хостер или мы, а вторая половина сервера каждый сам «за разовый платеж» докупает по потребностям.
Ну и разумеется все кто участвует должны быть готовы 5-10 лет пользоваться сервером, иначе зачем вы вообще тратите бабки, не так ли?