из-за блокировок даже мысли сбились, тупо поразмышлять стало невозможно
как с марта начали гадить обществу
так 2 месяца уже просто ПРОЕБАНО на какую-то хуйню
даже вот сейчас поймал себя на мысли
что о будущем давно не рассуждал и не размышлял
постоянная борьба с блокировками отнимает реально время
просто вредители по другому и не скажешь
просто мешают работать
просто мешают планировать
просто мешают думать
я не планировал настраивать сотни VPN — а вы заставили меня заниматься этой хуйней
я не планировал удалять сранные русские приложения отовсюду — но вы заставили меня заниматься этой хуйней
вы просто СОЗДАЕТЕ РУТИНУ которая мешает сосредоточиться человеку
так 2 месяца уже просто ПРОЕБАНО на какую-то хуйню
даже вот сейчас поймал себя на мысли
что о будущем давно не рассуждал и не размышлял
постоянная борьба с блокировками отнимает реально время
просто вредители по другому и не скажешь
просто мешают работать
просто мешают планировать
просто мешают думать
я не планировал настраивать сотни VPN — а вы заставили меня заниматься этой хуйней
я не планировал удалять сранные русские приложения отовсюду — но вы заставили меня заниматься этой хуйней
вы просто СОЗДАЕТЕ РУТИНУ которая мешает сосредоточиться человеку

















