вот так и должны работать зоны доступности - авто (Multi-AZ) региона

hosting.kitchen/selectel/selectel-zapustil-katastrofoustoychivyy-region-v-sobstvennoy-oblachnoy-platforme.html

(Multi-AZ) региона

и это как раз
та самая — облачная разница

вот за такое люди — платят

хотя конечно нужно смотреть и на цены
на протяжении 10 лет что будет выгоднее
самому настроить
или купить готовую настройку

но в любом случае самая суть «зоны доступности» — в том что все должно работать АВТО — это правильно
и не важно настроил это ли клиент или хостер

затестировал ру домен





вся суть нового закона
просто сверка анкеты короче

можно передавать ссылки клиентам


если же анкета не совпадает
отказ


так что готовьтесь переносить свои данные с РУ доменов
если вы вводили анкеты от балды




у меня не было не одного ценнного домена
только под редирект на зарубежный домен использовал
либо просто от балды покупал что-то и ставил 1 картинку
я не доверял РУ зоне и поэтому никогда там ничего не держал
и оказался прав

делаем ставки сколько доменов останется?




делаем ставки

думаю 50% может вполне удалиться

я не верю что каждый житель у нас вводил правильные данные
за 30 лет рунета
я считаю большинство людей как раз таки ввели не верные данные

но будет интересно если я окажусь не правым

поживем увидим короче

пока что ставлю что 3-4 миллиона доменов останется

но будет охуенно если вообще 1 миллион останется
это будет просто нечто
хотелось бы чтобы 1 миллион остался
такого в истории еще не было

вместо того чтобы развивать страну, работать и вкалывать - из-за вас мы теряем время и нервы



Россия 2025 года — больше не заслуживает доверия таких работяг как я
Раз вы пидорасы мешаете мне работать, из-за вас, тот кто 10 лет не менял IP и соблюдаю историю, должен устанавливать всякую НЕНУЖНУЮ ПОЕБЕНЬ — из-за вас сука я трачу время на какое-то говно.
Я бы мог работать и улучшать сервисы
Но я занимаюсь АБСОЛЮТНО НЕНУЖНОЙ ХУЙНЕЙ
ПРОСТО ЧТОБЫ СУКА РАБОТАТЬ И ЖИТЬ

и такая страна — больше НЕ РУБЛЯ от меня не получит
и я буду каждый раз абсолютно везде в каждой компании которая несет вот эту хуйню — говорить писать жалобы и отказываться что-либо там покупать.
НЕ РУБЛЯ БОЛЬШЕ

ваших детей нужно заставить так же страдать, как сейчас страдаем мы

рад что ультра патриот 2022-2023 годов перевоспитался и сейчас после беспредела с блокировками я даже ставлю ему +1



Роскомнадзор заставил россиян почувствовать то, что не смогли 19 пакетов зарубежных санкций за последние пять лет ©