в германии все хотят 256, а в финке наоборот 128 - почему так ?




может ли быть что 256 все таки более популярный конфиг
и закупка озу в германии по каким-то причинам затруднена
а в финке спрос на конфиг из-за «дисков» — потому что именно там Аеза подобные "облака-v3" создают узлы-ВДС и поэтому им нужно больше диска, а озу просто докупается потом хоть 512 хоть терабайт













