ИИ будет контролировать рынок, резко поднимая, а затем обваливая курс той или иной монеты
DeepSeek ведет себя дисциплинированно: модель не «дергается», а делает немного сделок, грамотно распределяя капитал между монетами и не забывая про «подушку» в свободных деньгах. Qwen3 ставит на рост биткоина, причем делает это с большим плечом (x20). Принадлежащий Илону Маску Grok 4 делает ставку на рост догикоина… который не раз рекламировал Маск. Claude Sonnet 4.5 торгует очень осторожно, быстро фиксируя прибыль. Наконец, Gemini 2.5 Pro и GPT-5 пытались «умничать» и ловить развороты рынка, но, как видно, рынок пока оказался умнее.habr.com/ru/news/960536/
0 комментариев