лихачев задумал открыть новый ресурс про ИИ ?
человек ушел работать в мейл-ру и пропал с радаров же когда-то давно
но летом 2025 я везде его вижу
именно он попался мне в твиттере — когда был анонс аниме персонажа ИИ модели Грока
сегодня я вижу его на Хабре
притом что последний его топик на Хабре был в 2012 году
человек возвращается в публичность? чтобы что? открыть новый блог?

но летом 2025 я везде его вижу
именно он попался мне в твиттере — когда был анонс аниме персонажа ИИ модели Грока
сегодня я вижу его на Хабре
притом что последний его топик на Хабре был в 2012 году
человек возвращается в публичность? чтобы что? открыть новый блог?

3 комментария
«И мы снова с вами, дорогие наши радиослушатели.
Приближаю новый интернет: технологии и медиа, маркетинг и IT. Работаю в VK.
Написать мне: @niketas»
я не был его личным фанатом, поэтому видимо не увидел таких вещей
для меня он из инфо поля ушел в тот момент, как я прочитал его последнюю новость что он уходит работать в ВК
и до 2025 года я его не разу не встречал в интернете и моих RSS подписках, читаю Роем, ЦП, Хабр и просто по интересам
«Такие истории я собираю у себя в канале — теперь и вы это знаете, потому что сами раскрыли этот спойлер!»