ого, наконец-то евро дегроиды поняли что создали бессмысленный бред который вызывает агрессию




я кстати хотел сделать такую хуйню
и написать там «мой сайт использует куки на которые всем насрать, я даже не знаю что это за куки вообще такие, а так же шлю нахуй европейских мудаков которые это придумали» — но я не умел делать подобные всплывающие окна )) поэтому так и не сделал.

0 комментариев

Оставить комментарий