скоро майнеров выселят из ДЦ в отдельные здания, и освободятся в ДЦ мощности-лучи по 20квт и выше Наблюдения-события habr.com/ru/news/927964/ в М9 уже запрещают проносить водянки потому что их 5 квт просто не выдерживает
0 комментариев