спамерские домены бы еще удаляли

вот откровенный спам — до сих пор существует
Экслер — хуй знает, там целый личный сайт
но вот например moscowtimes.ru это реально была какая-то помойка, в твиттере мне постоянно в ленту выскакивала и все их новости были «ой как все плохо», хотя я как житель такой дичи как они пишут просто не замечаю, это были реально фантазии больных людей, Экслера не читал, но там думаю бан не справедлив т.к. сайт разносторонний.
0 комментариев