хотя иногда попадаются и неплохие сайты например

bitblaze.ru/

неплохой сайт

но большинство партнеров даже биллинга нормально не имеют
на сайте лишь телефон как в 2005 году когда сайты только только делали
никаких CRM

вот ISPsystem НУЖНО САМИМ ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ этих 700 чуваков — биллинги чтобы они смогли продавать
это же 700 клиентов потенциальных валяется

!!!

711 новых партнеров ispsystem - ЭТО же пиздец какой шлак

www.ispsystem.ru/find-a-partner

короче никто так потратить 3 минуты своего времени не хочет чтобы решить мой вопрос
hosting.show/alice2k-hosting/osnovnaya-problema-raspilschiki-byudzhetov-direktorov-suka.html
поэтому я начал жаловаться их партнерам может быть они повлияют на тикеты

но БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ
каждый второй сайт НЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО
это просто невозможно

711 чуваков
это же огромная куча людей



раньше партнерами были только хостеры
и раньше тоже было много сайтов в принципе не рабочих

НО ЭТО ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
от нее после нового владельца — Астра софта — я такой халтуры не ожидал

и что? увеличивают ли они вам продажи? или какой-ниб школьник создающий хостинги на billmanager может лучше?

ispsystem снова вернулись к тому, чтобы заставлять людей делать по 1000 аккаунтов по 1 аккаунту на 1 лицензию

короче какой-то чел использует лицензию от 6-ой версии для 5-ой версии
просто потому что пидорасы захотели закрыть 5-ую версию

и что я вижу?
вместо того чтобы забанить лиценизию как и писали — они воруют бабки с аккаунтов




с таким подходом никто не будет заказывать 2 лицензии в 1 аккаунте

абсолютно неправильная логика

как я понимаю — они не знают как теперь защититься от неуплаты
ведь по факту люди могут просто каждый месяц заводить по новой лицензии в новом аккаунте
т.к. сама лицензия НЕ блокируется


т.е. оказывается можно просто тупо покупать лицензию
и срать на обороты
каждый месяц покупая новую и новую!
вот это поворот

смотрите что пидорасы придумали чтобы люди обновлялись



я так понимаю в Billmanager 5 перестанет работать автоматизация?

а вот хуй — я все равно обновляться не буду пока они не сделают старый дизайн нормальный

снова компании не умеют брать деньги по 10 лет «пока не сгорит»
можно просто нихуя не работать и получать бабки 10 лет
но нет, вечно они хотят что-то намутить и хотят вкалывать и переделывать ТО ЧТО УЖЕ РАБОТАЕТ
вечно что-ниб портят
вечно что-ниб ломают

вот как доверять таким компаниям? они не могут планировать на 10 лет банально. на 50 лет спланировать свой бизнес видимо они вообще не в состоянии.

лично если они кинут уже в четвертый раз своих клиентов
я буду им гадить прямо каждый день каждый выходной мешать им работать каким-ниб образом
можно сказать — я заранее объявляю войну

только они начали исправляться после старых кидков
и вот опять хотят кинуть людей
увы, даже продажа компании никак не повлияло на их бандитское наплевательское отношение к клиентам
нужно просто не использовать их ПО — это единственное решение «делать надежные проекты на 10 лет»

мы единственные кто дошел выше 2200 ВМ ) а так же наглядный пример бесполезность сотрудника

Короче нужно было увеличить ВМ в тарифе



Пошел в биллинг
А там хуякс и больше нельзя
Почему? А потому что тот кто делал тариф видимо не рассчитывал что кто-ниб когда-ниб выше 2200 ВМ насобирает


Еще вчера написал тикет

Уже скоро ВМ перестанут выдаваться, буквально через часов 5.
А они так и не увеличили
Хотя я сам настроил более 100 billmanager за свою жизнь и знаю что это делается за 10 ебанных минут

О чем это говорит?
Как раз наглядный пример как сотрудникам тупо не дают прав. Зачем они безправные немощи там сидят, если у них нету прав до редактирования тарифа? Как они вообще помогать собираются? В любой компании именно так. Поэтому например сотрудники ОВХ даже не в курсе о том, что продает их компания.

VMmanager 5 - короче сливают продукт полностью, опять какие-то ЕОЛЫ И ОТПИСКИ



Чувак попросил меня снизить 1 узел
т.к. он закрыл 1 сервер из 8 серверов

лицензия стоит 8800р
я снизил поставил 7 узлов — цена не изменилась
а кол-во ядер вообще недоступно для редактирования




смотрите — чувак закрыл 1 сервер
пусть мне утверждают в поддержке что узлы теперь не важно сколько и на цену это не влияет
но чувак блять закрыл сервер
значит и ядра тоже уменьшились
не так ли ?


но цена не меняется

5-ая версия это стал чистый развод для лоха

ps
знаете почему я больше не продаю продукты ISP?
а вот как раз поэтому — чтобы потом не позориться, когда ты продаешь один товар, а товар уже изменился
посмотрим какие у них показатели будут за 2022 в убытках или нет сидят

Активен (Не подтвержден)

Странную вещь обнаружил
В ВМ-6 зачем-то ввели подтверждение email
Зачем? Если человек сначала регистрируется в Billmanager где подтверждает email

Может быть это так криво реализовали анти-спам?
hosting.show/alice2k-hosting/esche-odno-poleznoe-yuzabiliti-whm-v-svezhih-versiyah-izmenil-podhod-k-sozdaniyu-sab-polzovateley.html

Ну короче странная хуйня какая-то
Из-за этого теперь нельзя войти внутрь пользователя, хотя по идее это обычно и не требуется никогда


Если подтверждено выглядит так


Притом админ не может вручную подтвердить.
Зачем это было сделано, для чего, в чем прикол, в чем полезность, в чем защита или удобство — я увы не понял.

Начал искать что за говно

Попал на features и заметил что и его уже ЗАКРЫЛИ )

Почему старый дизайн ispsystem продуктов был лучше ? Потому что в прошлом люди думали наперед

Вот смотрите, не влазиет надпись
Можно было нажать — и оно всплывало подсказкой полное имя


в новом дизайне же
такой хуйни нет
ни в обычном


ни в каком-то дичайшем, это наверно мобильная версия такая?
первый раз увидел


почему?
а потому что современные сотрудники ISPsystem — разучились думать наперед

это тоже самое как глобальный поиск
который в 2019 еще в первой версии «нового дизайна» — отсутствовал, хотя это была очень полезная и востребованная фича