Вот народ в мире падкий на говно - это реально

Вот были давно ARM серверы в OVH если помните
Какие-то уникальные блейды не самопальные.
Они их купили на пробу. И цена там была 20 евро и 30 евро около того.
НИКТО НАХУЙ НЕ ПОКУПАЛ год или полтора года.

А потом они сбросили их до 5 евро 8 евро и 12 евро кажется. Ну там диски были разные.
И НАХУЙ ЗА 2 ДНЯ ВСЕ РАСКУПИЛИ

Процессор там был такой слабый что жесть.
Даже для бекапа стремно было использовать — потому что туда ставилась специальная AMR ОС какая-то, на которую установить ничего нельзя было.

Но за 5 евро — все равно забрали, даже говно.

Так вот и сейчас
Все E5-1620v2 разобрали
И это сделали явно не Русские — это сделали бомжи из Европы


Я уже сколько лет продаю ОВХ каждый день.
И поэтому могу оценить приблизительное кол-во того процессора. Просто по наличию и выдачи.
И я могу вам сказать это был не редкий, не не популярный процессор. Этого процессора всегда было много, потому что он был говянный.

Поэтому я в шоке как народ разбирает говно.

music.yandex.ru/album/5829983/track/43741729

Делаем ставки - сколько дней или недель ? А может вообще сервер просрочится, удалится и только потом ответят ? такое тоже бывает



было бы круто если бы эти серверы вообще с «плохим статусом» — забаговались и бесплатными стали вечными
узнаем завтра когда придет письмо о продлении — учитываются ли они в системе или нет.
если не учитываются — закроем тикет и помолчим

Я понял, весь тариф, вся стойка бракованная

уже другой ID


увы, но выдать сервер «сегодня» не получится явно

вот автоматизация без тикета — это УРА
hosting.show/mnenie/alternativnoe-mnenie-o-rake.html
но только если оно работает нормально — если это не брак изначально.

с черной пятницы лидирует

AMD Ryzen 7 3800X — 8c/16 t 3.9GHz/4.5GHz
64 GB DDR4 ECC 2666MHz
2 x 960 GB SSD NVMe Soft RAID

за 7600р/мес
раньше он стоил 14600р (2019)
потом его списали в утиль и выпустили новое поколение райзенов (2020)
потом прошел еще год
и вот видимо из складов — все остатки собрали и распродают

это вам не говно типо E5-1620v2 — этот процессор для 2021 еще норм — поэтому стоит того действительно, чтобы купить дешевле 10к

все серверы что были восстановлены после мартовского пожара - сука ебанные баги

ОС реально БЕЗ СОТРУДНИКА — не ставится
я не знаю в чем там беда
но видимо торопились и забыли нормально перезагрузку и биос настроить

вот сервер переходит от одного клиента к другому
ОС ставится
и все — НАЧИНАЕТСЯ ПИЗДЕЦ

но так как это восстановленные бомжатники по ценам, которых уже нет — приходятся терпеть

Вот эту помойку я даже продавать не буду



Все таки я в очередной раз был прав
hosting.show/alice2k-hosting/kogda-pokupaesh-xeon-d.html
hosting.show/alice2k-hosting/krugovorot-deshevyh-serverov-na-64-ozu-i-besplatnyh-16-ip-v-ekosisteme-ovh.html
*не нашлось больше топиков*
ЭТО ГОВНО просто редкостное )

сначала они были на ОВХ по дорогим ценам, Олес еще хвастался в 2017 что купил супер оптом по дешевым ценам партию — вот это его наебали.
потом они на ОВХ их сбрасывали цены, меняли линейки
потом пытались их применить в бекап линейке
потом добавили на СУС но за 60 евро
потом сбрасывали до 40
теперь уже до 22 евро сбросили

тот факт что их уже чуть ли не бесплатно пытаются продать — как раз доказывает мои слова