Хотя, все же 256 озу выгоднее купить на ОВХ, чем на СУС - почему ? Разница не большая, а конкурентных приемуществ навалом



Канал нельзя увеличить
Всего 16 IP
Нет локальной сети
Firewall antiddos нет

А на ОВХ
ЧУТЬ ЧУТЬ ДОПЛАТИТЬ
И все это ЕСТЬ



а так же 1 ТБ озу ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

чем больше озу покупаешь тем дешевле
а значит можешь потом делать тарифы от 16 озу или от 32 озу за бомж виртуалку
ПРОСТО ТАК ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
зато все остальные будут сосать с своими 2 озу и 4 озу за теже деньги

поэтому я считаю — СУС какая-то херня все же, я разочарован новыми тарифами

SYS OVH обновился - гейм линейку опозорил, а вот 256 озу дешевые очень ОК - можно делать бомж ВМ новые, жаль только аудитория у ВМ умирает, вот бы 5 лет назад такие цены



ЭТО ПОЗОР
я недавно писал что 7700k МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ 6700k
hosting.show/alice2k-hosting/vot-kogda-to-davno-i7-6700k-byl-proryvnoy-vsyakie-7700k-8700k-i-dazhe-9900k-byli-lish-v-2-raza-dorozhe-no-yader-bylo-ne-tak-mnogo.html
еще в 2017 году это было
а сегодня 2021 год! и уже заканчивается год.
ЭТОТ ПРОЦЕССОР ДАЖЕ ЗА 30 ЕВРО НЕ НУЖЕН


но вот Эпик или просто дешевые 256 озу
возможно будут популярные
делать бомж ВМ например опять же
либо еще какой-то трешак
на ВМ заработать нельзя, но можно просто повеселиться — сделать самопал который работает не хуже оверпрайсов любого хостера.

Чел зациклился на строительстве

Ну ладно там отвлекся от рутины, хобби намутил. музыку записывает
Сначала он арендовал или купил целый грузовик музыкального оборудования.
Теперь СТРОИТ студию ))

Это что 40 летние или сколько там лет так развлекаются?



Зачем строить? Потому что привык все с нуля отстаивать?