Как быстро подручными средствами добавить недостающее

В ОВХ как всегда — работают хуяк хуяк и в продакт.
Сначала добавят тарифы на сайт.
А потом в режиме реального времени обновляют их ))
Например вот только что добавили диски.
Хотя нормальный сотрудник сначала все сделает, добавит, проверит, еще раз перепроверит.
Потом пойдет через бонусы какие-ниб сделает заказ каждого тарифа — проверит работает ли он не лагает ли.
И только потом включит тарифы в паблик для клиентов.
Но нет, в реальности — хуяк хуяк и в продакт.
Новый тарифы ОВХ начали делаться
Ранее
hosting.show/alice2k-hosting/budut-novye-tarify-zhdem.html
Итак
БЫЛО

А стало

И добавили еще

Теперь по умолчанию 2 гигабита на локальную сеть.
Они отказались от линейки деления без локалки и с локалкой. Теперь везде есть бесплатные 2 гигабита.
А так же расширили возможность докупать каналы до 5 гигабит. Ну и до 10 гигабит на СКАЛЕ линейке которая была представлена весной.
А так же можно мощные процессоры даже с 32 озу купить.
А так же можно 1 ТБ не только на дорогих, а и на бюджетных собрать.
Еще одни удалили понятие Hard Raid
А так же оставили только 1 вид HDD диска — 6 ТБ
Что я писал недавно?
hosting.show/twitter-alice2k/1255-am-12-fevr-2021-twitter-web-app-ya-tak-i-ne-znayu-eto-kruto-ili-eto-huevye-dediki-byli-.html
hostsuki.pro/all/kak-za-10-let-pomenyalas-ocenka-potrebitelya.html — ТИПО 2021 ЭТО ЭПОХА NVME — и вот оно, подтверждается.
Я кстати управился за 2 часа и оформил и рассчитал все новые тарифы уже.
А вы сколько бы потратили на создание стольких тарифов? День? Неделю? Или поди без разрешения и согласования с начальством вообще бы не приступили?
hosting.show/alice2k-hosting/budut-novye-tarify-zhdem.html
Итак
БЫЛО

А стало

И добавили еще

Теперь по умолчанию 2 гигабита на локальную сеть.
Они отказались от линейки деления без локалки и с локалкой. Теперь везде есть бесплатные 2 гигабита.
А так же расширили возможность докупать каналы до 5 гигабит. Ну и до 10 гигабит на СКАЛЕ линейке которая была представлена весной.
А так же можно мощные процессоры даже с 32 озу купить.
А так же можно 1 ТБ не только на дорогих, а и на бюджетных собрать.
Еще одни удалили понятие Hard Raid
А так же оставили только 1 вид HDD диска — 6 ТБ
Что я писал недавно?
hosting.show/twitter-alice2k/1255-am-12-fevr-2021-twitter-web-app-ya-tak-i-ne-znayu-eto-kruto-ili-eto-huevye-dediki-byli-.html
hostsuki.pro/all/kak-za-10-let-pomenyalas-ocenka-potrebitelya.html — ТИПО 2021 ЭТО ЭПОХА NVME — и вот оно, подтверждается.
Я кстати управился за 2 часа и оформил и рассчитал все новые тарифы уже.
А вы сколько бы потратили на создание стольких тарифов? День? Неделю? Или поди без разрешения и согласования с начальством вообще бы не приступили?
Ну что попытка №2 ?

Может быть в этот раз пойдет на поток?
Прошлый раз на поток не пошло — hostsuki.pro/news/scale-dedicated-servers-ovh.html
Мне уже нравится, пока наполняю тарифы.
Вот какой-то офисный сотрудник, не протестировал, не посоветовался с коллегами видимо - внес изменения

Раньше как было?
Просто покупаешь IP и там же создается счет на оплату и там же оплачиваешь.
А теперь короче когда ты тыкаешь ОК
Оно пишет LOADING бесконечно. И не понятно что происходит.
Но оказывается счет создается в вкладке счета, просто за аккаунтом.
т.е. можно тыкать, тыкать, думать что что-то не работает
и натыкать сотню неоплаченных счетов.
Если бы там просто была ссылка и надпись, а теперь перейдите в счета и оплатите там.
ВСЕ БЫЛО БЫ ПОНЯТНО.
Но сотрудники компаний — не проверяют то, что делают.
У них возможно даже собственного аккаунт в компании нет, чтобы потом глазами клиента посмотреть изменения, после того, что они намутили.
73 миллиона евро за 1 день ? правильно же ?
Будут новые тарифы, ждем
Теперь ждем новые линейки серверов и ацкие распродажи под НГ

ЖДЕМ ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ KS линеек и SYS линеек — которые уже по 7 лет и выше
Прямо чтобы как в 2014 году чтобы все новое было.
Как начинается утро хостера который пользуется ЕВРОПОЙ

и вы еще говорите что БОМЖ услуги покупают?
бомж услуги как раз таки — убогие
а вот любой сервер за 150 евро — ТО ЧТО ПОКУПАЮТ
Хуже простых продажных СМИ есть только СМИ которые не дают их читать от слова совсем

ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ АНОНС В ГАЗЕТЕ КОТОРАЯ МЕШАЕТ ЕМУ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ЧИТАТЕЛЕЙ
Это еще хуже или ЕЩЕ ТУПЕЕ, чем покупать рекламу на хабрах

