чего еще сильно не хватает в Billmanager ? хорошего встроенного счетчика
вот бывает наплыв какой-то регистраций
и хуй знает откуда они вообще пришли, где ссылку на биллинг запостил кто-то
просто нужно создать вкладку статистика
в самом биллинге
чтобы средствами биллинга, а не внешними какими-то — тупо посмотреть заходы
или достаточно создать поле у пользователя — откуда он зарегистрировался
вот как у рефералов оно есть, так почему бы этот же функционал не проецировать просто на все регистрации?
и хуй знает откуда они вообще пришли, где ссылку на биллинг запостил кто-то
просто нужно создать вкладку статистика
в самом биллинге
чтобы средствами биллинга, а не внешними какими-то — тупо посмотреть заходы
или достаточно создать поле у пользователя — откуда он зарегистрировался
вот как у рефералов оно есть, так почему бы этот же функционал не проецировать просто на все регистрации?
0 комментариев