хуй знает почему мне так не везет с селектелом, но в ОВХ все работает как часы без единного тикета - в РФ же постоянно требуется РУЧНОЕ какое-то действие

вот Billmanager теперь не устанавливается

похоже они решили старые проблемы с Almalinux — включив в образ ОС — свой собственный репозиторий
помните раньше оно вообще не скачивалось
hosting.show/alice2k-hosting/server-gde-pakety-os-ne-ustanavlivalis-rnk-zablokiroval-okazalos.html

сейчас вот опять какая-то проблема




ДА КОНЕЧНО Я МОГУ ПОЙТИ ГУГЛИТЬ
потом пойти на фтп и вручную менять там ебучий репозиторий

но почему я не могу просто по человечески пользоваться русскими сранными услугами — так же быстро и качественно как пользуюсь зарубежными?

это карма россии что-ли?
что у нас всегда все в стране через жопу
вот честно после таких вещей — так и хочется начать материться на россию

0 комментариев

Оставить комментарий