что такое самозанятость ? это не про низкие налоги, а про удобство использования

насрать вообще какой там налог
4% 10% или с НДС даже
суть самозанятости была в том, что не нужно ничего регистрировать, а достаточно просто отдать налоговую комиссию путину и все, можно распоряжаться бабками сразу тратить их куда угодно без отчетностей
так что закрывать не нужно
нужно просто добавить туда НДС и поднять процент
а так же повысить месячные лимиты хоть до 100 миллионов
0 комментариев