оказалось короче что это фишка только «стабл версий»
на бета версии там есть этот шаблон все окей
а вот сотрудник что делал стаблы — видимо жестко накосячил, как ты писал про невозможность добавить узел
так и наоборот про отсутствие шаблонов в другом продукте
будто бы это делал «новичок»
2 комментария
на бета версии там есть этот шаблон все окей
а вот сотрудник что делал стаблы — видимо жестко накосячил, как ты писал про невозможность добавить узел
так и наоборот про отсутствие шаблонов в другом продукте
будто бы это делал «новичок»
вот ответ