да, вот это уже облачно

в чем проблема сделать такое же на дедиках?
покупаешь за установочный платеж дедики из вашего списка
или арендуешь даже
и средствами вашего ПО — режешь их как нравится
вашему пуллу с обезличенным железом я не верю, я не знаю как оно создается, жадно или не жадно
но когда я вижу конкретную цену дедика я могу включить калькулятор и посчитать наебывают ли меня или не наебывают
0 комментариев