да, вот это уже облачно



в чем проблема сделать такое же на дедиках?
покупаешь за установочный платеж дедики из вашего списка
или арендуешь даже

и средствами вашего ПО — режешь их как нравится

вашему пуллу с обезличенным железом я не верю, я не знаю как оно создается, жадно или не жадно
но когда я вижу конкретную цену дедика я могу включить калькулятор и посчитать наебывают ли меня или не наебывают

0 комментариев

Оставить комментарий