десктоп приходится переделывать, нарушать стандарты сборки заводские и он превращается в «самосбор»

попалась новость
форсаж теперь снова возвращается на брендовые серверы, а не десктопы
получается что Эпик достиг такого же модного показателя как и десктоп?
или может быть они забили на моду, и больше не гонятся за первоначальной целью тарифа, но а тарифы раз созданы то их нужно поддерживать?
или это просто так случайно они решили куда-то скинуть ненужные процессоры которые так и не нашли покупателя?
hosting.kitchen/firstvds/prokachali-tarify-forsazh-i-atlant.html


hosting.show/alice2k-hosting/a-byli-li-hi-cpu-v-2016-i-2017-godah-.html
hostsuki.pro/all/256-ram-na-desktopah-postepenno-vhodit-v-standart.html

2 комментария

avatar
Производительность одного потока процессора epyc 9655 вполне сравнится с десктопом плюс куча плюшек связанных с надёжностью, скоростью оперативки и доступностью серверов у поставщиков.
avatar
оказалось я ошибся
у них десктопы были, все верно — они назывались битрикс ВМ
в старой своей статье я еще как раз про битрикс тоже упоминал hosting.show/alice2k-hosting/a-byli-li-hi-cpu-v-2016-i-2017-godah-.html

просто Форсаж и Атлант — мне как клиенту вообще не запомнились
и спустя 5 лет я просто стал думать что это теже самые битрикс ВМ но под другим названием

Оставить комментарий