сервер даже 3 месяца не отработал и начал зависать

все таки сборка плохая абсолютно везде если брать «нечто среднее»

только в ОВХ самая охуенная сборка и может по 10 лет работать
реально Хетзнер — много брака
селектел — из 5 сервров 2 бракованных попались, нормально? я думаю нет
я то думал это мы дегроиды в кемерово плохо собираем, похоже что нихуя










ранее
hosting.show/alice2k-hosting/itak-u-selektel-tozhe-servery-zavisayut-kotorye-9950x.html

еще ранее
hosting.show/alice2k-hosting/oproboval-luchshee-oblako-strany.html

итого 3 сервера — брак, а ведь я только только начал пользоваться селектел 9950x еще даже года не прошло

3 комментария

avatar
avatar
другой сервер там проблемы с рейдом были
avatar

Оставить комментарий