есть блог о хостерах, будет блог о ДЦ, но нужен еще блог про Пиринг и провайдеров - не так ли ?
или дата-центры соединить с AS компаниями которые предоставляют только интернет услуги?
получается
1. здание
2. кабеля
3. клиенты этого здания
4. клиенты этого здания на определенных кабелях
5. реселлеры клиентов здания
6. присоски к зданию внутри города
сколько еще непаханых полей нужно «сохранять и изучать» и конечно же — показывать народу
получается
1. здание
2. кабеля
3. клиенты этого здания
4. клиенты этого здания на определенных кабелях
5. реселлеры клиентов здания
6. присоски к зданию внутри города
сколько еще непаханых полей нужно «сохранять и изучать» и конечно же — показывать народу
0 комментариев