одна из косвенных причин продолжать свои блоги - было противодействие пресс релизам
hostsuki.pro/page/rulez/ — когда-то давно я писал

конечно стоит уже дополнить новыми принципами
но как-ниб потом, пока руки не доходят обновить многие старые тексты или футеры
так вот, я всегда удивлялся почему в пресс релизах — авторы обычное ссыкло которое так сильно боится дать ссылку на свой продукт что никогда ее не ставит
например вот недавно был случай
hosting.show/alice2k-hosting/chitayu-novost-i-snova-opyat-marketing-prosto-obmanyvaet.html
сейчас я вижу человек проставил ссылку

согласитесь — это сразу МЕНЯЕТ ВСЕ

конечно стоит уже дополнить новыми принципами
но как-ниб потом, пока руки не доходят обновить многие старые тексты или футеры
так вот, я всегда удивлялся почему в пресс релизах — авторы обычное ссыкло которое так сильно боится дать ссылку на свой продукт что никогда ее не ставит
например вот недавно был случай
hosting.show/alice2k-hosting/chitayu-novost-i-snova-opyat-marketing-prosto-obmanyvaet.html
сейчас я вижу человек проставил ссылку

4 комментария
нахуй такого сотрудника — заменить его ИИ
вот именно что ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫХ НЕ ВОЛНУЕТ КОМПАНИЯ В КОТОРЫХ ОНИ РАБОТАЮТ
вопрос
НАХУЯ ОНИ РАБОТАЮТ?
я никогда этого не понимал
это абсолютно против моего понимания
значит его руководитель ДАЛБОЕБ тоже
если он не может сам себя представить на месте клиента и что отсутствие навигации в рекламном пресс релизе — не способствует продажами той самой услуги что они рекламируют
значит там целая цепочка ТУПЫХ НЕДАЛЬНОВИДНЫХ людей
что он думает?
хочется ли ему покупать услугу у тупых недальновидных роботов которые работают по приказу без интеллекта?
нет, наверно он не захочет покупать услугу в такой компании