итак, помните тикет где меня уговорили не отказываться - а поменяли сервер на новый ?

вот этот тикет

3 дня прошло
и он снова завис

действительно ли они его меняли или просто сделали вид?
уже не первый раз такое
начинает казаться что просто разводят на бабки как лоха
т.е. начинает уже казаться что это типичный русский хостинг для лоха




что примечательно так же
другой сервер, новый который я купил для тестов raid1 помните
он пока что работает

3 комментария

avatar
1 час проработал и снова завис









ну честно — это не бареметал клауд
это просто жесть какая-то, если «проблемных» услуг я купил у компании больше чем нормальных и гораздо больше чем тех которые просто работали после покупки сразу

я бы согласился с тем, если так специально делают чтобы потом облако впаривать как лоху
но ведь селектел не может так поступать они не хостинг для лоха
но вот все это сейчас реально позорит их сервис в моих глазах, человека, который 15 лет уважал их как качественный ДЦ
avatar
прошел еще час и он снова завис





т.к. мы уже знаем что проблема всегда в read-only

я пошел глянул диски



фиксирую чисто

через пару дней потом проверю какая стала цифра

avatar
через пол часа снова завис



но теория с дисками и кол-вом включений не подтвердилась
только +1




далее
45 минут работает нормально
очень странно
притом что там только 2 клиента вообще которые даже нагрузки не составляют

Оставить комментарий