Особенностью AlmaLinux ? Но почему у других то работает ?






А вот если бы была панель от ДЦ прямо на базе Селектел ОС которая давалась бы хостерам для создания виртуалок (моя идея 2018 года, щас бы вообще хостеры делали бы все на базе ПО от селектел и не было бы таких вот кейсов)

Но вообще странный ответ если честно

Вот они сейчас исправили сеть — но мне то нужна VLAN

А значит я щас повторно пойду и ПОВТОРНО установлю Альму-9
И я знаю что она УЖЕ ТЕПЕРЬ установится качественно на IP моей VLAN
И никакие хуйни вручную тыкать там не нужно будет

Или это одноразовая дичь какая-то?

update
все так
пошел через ПУ переустановил ОС на нужном IP
все САМО СРАБОТАЛО
сеть моментально заработала
уже настраивается в VMmanager

0 комментариев

Оставить комментарий