казалось бы дефицит идет, но хостеры сидят без спроса
hosting.kitchen/hostkey-com/skidka-do-30-na-ryzen-servery.html
12000р это ДЕШЕВЛЕ чем у меня и намного
зачем они распродают? потому что серверы стоят и гниют видимо, у меня тоже много пустует например крутого качественного ddr5
да и в том же селектел наличия дохуя
hosting.show/alice2k-hosting/o-servaki-opyat-v-nalichii-poyavilis-eto-kto-to-otkazalsya-ili-oni-sobrali-esche-.html
12000р это ДЕШЕВЛЕ чем у меня и намного
зачем они распродают? потому что серверы стоят и гниют видимо, у меня тоже много пустует например крутого качественного ddr5
да и в том же селектел наличия дохуя
hosting.show/alice2k-hosting/o-servaki-opyat-v-nalichii-poyavilis-eto-kto-to-otkazalsya-ili-oni-sobrali-esche-.html
0 комментариев