После прошлого топика пытался найти, кто эти wmz покупает, кому то же они нужны. И первое что надумал — это сертификаты. Но там печальная картина с курсом была. Значительней лучше на Exchanger Market менять.
C wb и ozon здесь так же:
С юанями тоже ужасный курс.
С SAR уже лучше (если курсы в реале такие):
С noon gift card получается норм обмен, он тебе нужен?
1 комментарий
C wb и ozon здесь так же:
С юанями тоже ужасный курс.
С SAR уже лучше (если курсы в реале такие):
С noon gift card получается норм обмен, он тебе нужен?