почему вообще сторонние банки имеют право брать какую-то комиссию при платеже ? ЦБ почему так ?


выпустите уже пресс релиз
объясните тупому населению
за что мы платим
я хочу прозрачные платежи
я изучу вашу механику заработка
и сам решу кто из вас несправедливый и жадный
и перестану тому платить
0 комментариев