6 комментариев

avatar
используй влесс с маскировкой под сайт из белого списка
  • jackb
  • 0
avatar
мне это не нужно
я не пользуюсь мобильным интернетом вообще не разу
и телефонную трубку даже с 2005 года не поднимаю
никакие приложения я так же не использую

был такой рокедбанк
hosting.show/news/esche-odin-hueplet-sdulsya-.html

в 2025 его возродили
не мог не отметить


не один мошенник за 20 лет не смог меня развести
хотя я клал хуй на любую безопасность
кроме обычной человеческой логики
avatar
данный топик я написал — я зачеркнул все дерьмо, которым я не разу не пользовался
по сути они сделали белый список какого-то говна, которое я сроду не использовал в жизни и в теории те которые я не зачеркнул вот только они может быть мне как гражданину РФ пригодятся

по сути мобильный интернет просто умер, как и само понятие телефон
никто на телефон не звонит уже давно кроме мошенников
плюс ограничения в 20 симкарт на человека — убивают саму суть симкарты для смс и поэтому «аккаунты и безопасность» люди будут ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ
получается что симкарта уже становится все менее нужная в современном интернете

тоже самое как и банки и 10 карт на человека — убивают банковскую систему и возможность пробовать новые банки инновационные всякие
поэтому все просто уйдут в инновационную крипту и будут пользоваться ей — что собственно уже происходит с 2015 года
avatar
хочешь верь хочешь нет, но я даже ВПН не пользуюсь
потому что я не доверяю никому
и к сожалению я не умею администрировать вовсе, а значит я не доверяю даже мануалам по настройке ВПН

только из-за дегроидов когда они ломают интернет и зарубежные провайдеры становятся недоступы — вот тогда мне приходятся что-то переключать и настраивать и всегда когда я ими пользуюсь я не чувствую себя в безопасности и считаю по умолчанию что мой трафик пароли и логины прослушиваются всем интернетом. хотя возможно это не так, но именно такое чувство у меня вызывает левое впн соединение настроенное без знаний понимания как оно работает
avatar
знаешь почему я никогда не покупал проксирование ддос атак?
потому что я не доверяю поставщикам защиты и слово проксирование для меня все равно что «тырим весь твой трафик себе и записывает себе в архивы под видом антиддоса»

а вот ОВХ не использует проксирование
и поэтому его защитой я пользуюсь
avatar
с проксированием клаудфларе — тоже самое
почему хоть у меня 300 доменов на CF — но только на некоторых я пользую проксю
по этой же причине что мне просто оно не нужно

только в редких случаях когда реально атаки идут
или когда проксирование как защита от ботов или сканирования уязвимостей вот тогда я использую

короче хочешь верь хочешь нет
но я вообще ничем в жизни не пользуюсь из технологий!
честно всякие облачные параши и прочий финтех
я кучу вещей вообще делаю в «табичках» а вместо плана у меня «заметочка на листочке бумаги»
и как видишь можно без знаний абсолютно добиваться таких же успехов в продажах и хостингах как и целые офисы грамотных сотрудников

хотя конечно как посмотреть
чисто опыт и интуиция и человеческая логика у меня оказалась лучше чем у многих офисов потому что там хоть и работают «типо специалисты» но оказывается типичный офисный специалист настолько слабое существо что человек делающий все вручную методом тыка может его даже превзойти и докумекать и сделать лучше, чем офисный сотрудник за 500к секунда
такие вот реальности

Оставить комментарий