может быть еще создать блог с новостями про IX точки ?

вот будет блог про ДЦ
будет каталог ДЦ
будет блог про компании с сетевым оборудованием или что-то про пиринг
нужно ли выделять все точки обмена трафиком и тоже создавать их «новости»?

скорее всего да


lowendtalk.com/discussion/212697/ams-ix-to-shut-down-us-operations-shifts-focus-to-emerging-markets

это важное для рынка событие?
или нет?
вероятно это важно
кто хочет быть в тренде и не быть лохом — должен знать о таких событиях
значит все события точек обмена — нужны
www.ams-ix.net/ams/news/us-operations-to-cease-as-ams-ix-refines-strategy-shifting-focus-to-emerging-markets

4 комментария

avatar
Я вот уже давно думаю, что ты столько с разными системами оплаты работаешь, что тебе можно отдельный блог про них вести.
  • nrji
  • 0
avatar
так я писал про оплаты в 2021 году вроде целые FAQ

сейчас из-за санкций на самом деле — нету никаких оплат

просто все ушли в бартерный обмен и все
все пользуются криптовалютой — а что про нее писать? какие существуют монеты? это все итак уже рассказано
биржи это помойки которые под видом законов просто отбирают деньги и воруют, любой эквайринг сейчас не проживет даже цикл халвинга, сдохнет быстрее чем курс битка вырастет



потребитель никому больше не верит
поэтому любой банк экваринг или крипто биржа — это все посредники к которым нет доверия

продажи идут напрямую c2c b2b
чисто прямыми переводами

электронных денег давно нету уже умерли еще до 2020
сейчас идет цикл отмирания банков 2020-2030 годы
все пользуются криптовалютой и ебут мозги, на биржах ничего не хранят, копят бабки к следующему халвингу только на холодных кошельках самой валюты
avatar
ты сам какой итог хочешь получить?
принять деньги?
получить деньги?
отправить в какую-то конкретную страну?
или что?
какие у тебя сейчас проблемы, почему не можешь?

тогда я и дам совета
а делать обзоры всяких помоек которые живут 2 года и закрываются нет смысла, еще потом будут говорить что я порекомендновал кидка
avatar
регистрируешь компанию в европе сша азии, пополняешь ее криптой — оплачиваешь с ЮЛ платишь налоги
или оплачиваешь криптой напрямую владельцу дата-центра если они так хотят и не против
либо пользуешься вот этими одногодками всякими которые пополняют виртуальную карточку какой-то параши через крипту и ей же потом оплачиваешь мелкие счета
тоже самое что ЮЛ касса в РФ — это не для хранения, т.к. доверия к банковской системе после санкций — абсолютно отсутствует доверие. для хранения используешь биток. а любой посредник это просто пополнил и оплатил.
или находишь людей которые хотят получить какую-то валюту, а взамен дать другую или оплатить взамен что-то

из-за того что европа подорвала доверие в финансовую систему — сейчас вот так все и работают
в РФ банки с ограничениями от карманных депутатов для борьбы с теоретическими мошенниками — тоже подрывают доверие к банкам

Оставить комментарий