нескончаемая пятница в этом году - серверов по 15-50 евро стало настолько много за 10 лет продаж, что не кончаются даже



в принципе это кстати хороший пример
если не быть жадным хостером
то спустя 10 лет работы — у любого хостера остаются какие-то старые ресурсы
и он может их просто по цене электричества раздавать
почему в РФ никто так не делает? я обязательно сделаю спустя 10 лет «коло экспериментов»

0 комментариев

Оставить комментарий