о вижу в европе появится GPU, а то только в РФ было разнообразие

кстати мой топик месячной давности
полностью попал в самую цель рынка
ОВХ ведь сейчас на своих «вдс-ках» что сделали в первую очередь? вроде бы кажется что они снизили цены. НО это не главное. а главное что там стал доступен 3 гигабит порт
0 комментариев