оценил новый тариф, процессор конечно не сочный, но если представить что "сделаю" будет так



Пока что склоняюсь — что запускать в продакт такой тариф я не буду
Дождусь 2026 года
Но уже примерно представляю что я буду ожидать от тарифа и 2026 года
А так же — пишу этот топик для маркетинга хетзнера

0 комментариев

Оставить комментарий