ого опять беспредел пошел, банки с 20 картами - убили, симкарты с 20 шт убили - теперь хотят убить и самих сотовых операторов ?
вы кто такие чтобы гражданину страны указывать чем пользоваться а чем нет?
хотите запрещать мошенников — запрещайте
но телега то тут причем?
это беспредел

все таки война действительно разрушает российскую правовую систему — она перестает быть объективной и честной, она перестает понимать что такое здравый смысл
короче все сервисы в интернете должны отказаться от телефона и смс как средства регистрации — потому что это больше не является надежным средством защиты. раз они позволяют себе включать и выключать что-то по беспределу.
раз в РФ начинают творить подбную дичь — ухудшая жизнь сервисам невиновным или жизнь гражданам — значит Европа начинает выигрывать войну.
вместо подобного — нужно наоборот трахать санкции европейские и покупать там еще больше на зло пидорам.
хотите запрещать мошенников — запрещайте
но телега то тут причем?
это беспредел

все таки война действительно разрушает российскую правовую систему — она перестает быть объективной и честной, она перестает понимать что такое здравый смысл
короче все сервисы в интернете должны отказаться от телефона и смс как средства регистрации — потому что это больше не является надежным средством защиты. раз они позволяют себе включать и выключать что-то по беспределу.
раз в РФ начинают творить подбную дичь — ухудшая жизнь сервисам невиновным или жизнь гражданам — значит Европа начинает выигрывать войну.
вместо подобного — нужно наоборот трахать санкции европейские и покупать там еще больше на зло пидорам.
0 комментариев