получается мелкий бизнес сейчас стал как физ лицо, ведь физ лицо в офисе 10кк за год полюбому то заработает, это даже меньше чем 12 месяцев, 10 месяцев по миллиону в офисе получается



лично мне не слабо добавить хоть 30% НДС к стоимости
я все равно смогу сделать честную цену, а не жадную
пора уже соревноваться в одинаковых условиях, а не жить на льготах сколково всяких

я ранее уже говорил что отменят — и это правильно, хочу посмотреть как халявщики всякие живущие на льготах станут жить в условиях как живут все остальные
вообще, я все это предсказал в 2022 году еще

0 комментариев

Оставить комментарий