Пробуем очередной РУ телефон



www.ozon.ru/product/rikor-smartfon-neuro-s5-rostest-eac-8-256-gb-chernyy-chernyy-matovyy-3377143218/



я был одним из 370 клиентов первого 2022г русского телефона
hosting.show/alice2k-hosting/odin-iz-370.html
мне понравилось и батарея была не хуже чем кирпич мощный
но я тогда хотел Аврора ОС — а получил Андроид

я пробовал и это
hosting.show/news/esche-odin-telefonchik-na-testy-.html
тоже самое получил Андроид

потом я наконец-то попробовал Аврору
hosting.show/alice2k-hosting/avroraos-obychnyy-prostoy-telefon-dlya-smartfona-slabovalo-dlya-telefona-idealno.html
купил сразу несколько
и парочку подарил девушкам — но похоже они подумали вот дибил и не пользовались
сам я кстати тоже не особо пользовался, он мне просто заменил «кнопочный» для регистраций на сайтах всяких тд

я пробовал светящийся (но не русский)
hosting.show/alice2k-hosting/dayu-ideyu-dlya-biznesa-nuzhno-vot-kak-eto-korpus-no-chehlami-svetyaschiesya-prostye-chehly-s-poloskami-obodkami.html
был разочарован — их-за лампочки этой батарея быстро садится

0 комментариев

Оставить комментарий