смотрите как правильно, т.к. SMS и Телефон в мире больше не является качественным и надежным средством доставки - коды по карте присылают на email



напоминаю что у нас в стране убивают телефоны как сущность
запретами получать СМС от мессенджеров
или 72 часа ждать для оплаты если вдруг телефон на ночь выключил

всему банковскому сектору — нужно сделать ТАК ЖЕ

7 комментариев

avatar
с точки зрения безопасности — сим лучше
avatar
банки когда-то давно были местом где хранят деньги
после 2015 года с приходом тинькофф в массовость и доставок карт курьерами
а так же с расцветом крипты
банки перестали быть местом где хранят деньги
банки стали эквайрингами для приема и оплат денег
по сути банк уже сейчас нахуй не нужен, если любой Криптомус Хелекен или Байбит сразу дает эквайринг на прием и карту на оплату

вот путин тоже мог бы сделать такой банк в РФ с 0% за комиссии
и собирать там все свои налоги

банки давно уже умерли как концепция

собственно поэтому и воровать там нечего
там бабки лежат чисто «на оплату» (банки эквайринги ИП ЮЛ крипто-эквайринги или зарубежные LTD LTDA)
или «на продукты» (старое поколение банков)
avatar
в будущем банки как сущность умрут
они станут ДОПОЛНЕНИЕМ для крупных бизнесов с лучшей логистикой и ценами за счет массовости — типо банк это лишь ДОПОЛНЕНИЕ ПРИДАДОК к бизнесу озона
тд тд
они перестанут быть независимой сущностью
avatar
ну а налоги будут собирать через банк от путина
это будет единственный в стране государственный и абсолютно бесплатный банк
там все будет в автоматическом режиме и бизнесмену не придется даже ничего заполнять, банально просто «заложить цену налога комиссии» по его тарифу налоговому (разные ставки для разных видов бизнеса) в цену и начать продавать
avatar
собственно сами платежи в будущем будут проходить в интернете БЕЗ какого либо смс или даже кода на почту
как в крипте — транзакции будут

просто сейчас все еще куда компаний которые не принимают СОВРЕМЕННЫЕ деньги, а принимают старые формы денег типо оплата по карте по смс
avatar
ну и на счет безопасности
если человек проебал свой пароль — то он лох не так ли?
есть люди которые не пользуются абсолютно никакой безопасности, но их за 20 30 лет они не разу не теряли не одной сущности в аккаунтах
avatar
платежи превратились в помойку из-за санкций
каждая компания — обычный вор сейчас
хоть фиат хоть крипта
под видом санкций — просто занимаются воровством

поэтому клиент тоже перестал уважать финтех — и просто использует его с отвращением так же больше не уважая систему и срать хотел на любые законы любой системы — такое же скотское отношение, просто пошел, сделал платеж любым способом и послал нахуй про себя пидоров санкционных

уважение и доверие происходит сейчас как в среднивековье — в бартерном обмене b2b c2c напрямую без пидорских посредников любой страны

Оставить комментарий