вот что жалко было 2 тб или 4 тб поставить ?



232+48(256/32=8 озу) = 280
50400р / 32 = 1575
x2 = 3150р — хорошая нормальная цена
НО
2x960 = 1800 ГБ / 32 = 56 ГБ на 1 вдс — не годится, мало

приходится уменьшить кол-во виртуалок
232+24(16 шт) = 256
46080 / 16 = 2880
x2 = 5760р
5760р — уже вовсе не «средняя» цена получается
пусть и 16 озу
256/16 = 16 озу на минималку, 16 озу за 5800р
1800 ГБ / 16 = 112 ГБ — вот уже нормально

в итоге из-за того, что кто-то пожмотничал на диске
применение сервера с целыми охуенными максимальными 256 озу — стало все равно меньше вариантов использования

1 комментарий

avatar
hosting.show/alice2k-hosting/data-centram-ne-hvataet-opcii-kupit-disk.html
не обязательно прямо 100% делать с переплатой за диск
даже если вам жалко и копейка душит — просто дайте возможность разово купить

Оставить комментарий