вот смотрите, опять попался критерий типичного хостинга для лоха

помните я для теста купил почту у таймвеба
и кстати почта там очень даже неплохая, интерфейс не хуже гугла

нужно чтобы селектел сделал так же
а не только SMTP какой-то шлюз

ну так вот
домен пора продлять
и что там пишут?

900р

а что пишут в описании?

400р

а что пишут при заказе?


короче — вот это я и называю отношение к клиенту как к лоху
типо сдерем с лоха 800р глядишь не прочитает наши тарифы что у нас то 400р
а при продаже услуги вообще напишем 150р чтобы лохи покупали

0 комментариев

Оставить комментарий