вот смотрите, опять попался критерий типичного хостинга для лоха
помните я для теста купил почту у таймвеба
и кстати почта там очень даже неплохая, интерфейс не хуже гугла
нужно чтобы селектел сделал так же
а не только SMTP какой-то шлюз
ну так вот
домен пора продлять
и что там пишут?

900р
а что пишут в описании?

400р
а что пишут при заказе?

короче — вот это я и называю отношение к клиенту как к лоху
типо сдерем с лоха 800р глядишь не прочитает наши тарифы что у нас то 400р
а при продаже услуги вообще напишем 150р чтобы лохи покупали
и кстати почта там очень даже неплохая, интерфейс не хуже гугла
нужно чтобы селектел сделал так же
а не только SMTP какой-то шлюз
ну так вот
домен пора продлять
и что там пишут?

900р
а что пишут в описании?

400р
а что пишут при заказе?

короче — вот это я и называю отношение к клиенту как к лоху
типо сдерем с лоха 800р глядишь не прочитает наши тарифы что у нас то 400р
а при продаже услуги вообще напишем 150р чтобы лохи покупали
0 комментариев