я бы хотел сделать виртуалочки на Китайском железе - да



но конечно не за 100 тысяч
а по таким же ценам — как и сейчас у вас дедики

очень хочу сделать Китайский Хетзнер на зло ублюдку мартину хетзнеру

0 комментариев

Оставить комментарий