я бы хотел сделать виртуалочки на Китайском железе - да Рутина Alice2k.Hosting но конечно не за 100 тысяч а по таким же ценам — как и сейчас у вас дедики очень хочу сделать Китайский Хетзнер на зло ублюдку мартину хетзнеру
0 комментариев