я бы не зассал - но где такие серверы ? уж слишком много лет что-то



обычный сервер
4 мес по ценам рынка
1 год по ценам lowcost европейским
2 года если плохие продажи заполнение
3-4 года если ты сразу стойку купил и нужно заполнять уже не последовательно, а целую пачку, а стойка высасывает бабки ежемесячно и это удорожает «вложения»

и это при «честной цене»

6 лет? даже не знаю что это может быть за сервер
разве что GPU сервер какой-то за 25-30-50 миллионов с кучей видеокарт
НО у него и прибыль то будет другая, а значит хоть он и дорого стоит, но возможно он принесет хорошие бабки и окупится даже быстрее чем стандартные 2 года

так что не знаю где и в чем можно увидеть 6 лет

как мы уже практически на фактах посчитали, ОВХ серверы работают больше 10 лет и потом все еще в распродажах участвуют
у хетзнера недавно считали 11 лет отработали серверы и приносили прибыли, прежде чем они удалили тариф конкретного процессора

0 комментариев

Оставить комментарий