или хотя бы сказать человеку который посещал ДЦ куда воткнуть? мы 350к платим за пустые серверы — хотите чтобы и дальше платились?
так что сложного сделать то? или ЧСВ?
серверы пустуют вообще
конкретно на наших 6 квт вообще мизер
вы с нас еще берете дополнительную энергию в 1 квт — который мы даже не потребляем
где вообще счетчики сколько мы потребляем? как узнать то?
а ебете мозги с своей энергией уже 2 года
мне кажется будто это заградительный тариф такой — называется заградительный незаинтересованный в увеличении продаж сотрудник
и ДЦ просто не хочет чтобы мы несли им деньги
вот сколько это квт вообще потребляется?
я не понимаю
объясните кто-ниб