В интерфейсе BILLmanager 5 появилась возможность очищать корзину одной кнопкой — раньше для этого приходилось удалять каждую услугу отдельно.
Короче когда удаляешь платежи неоплаченные — все что должно было быть по этим платежам — летело в корзину.
Допустим ты так очистил мусорные платежи за пару месяцев — и потом 20 минут тыкаешь удаляешь из корзины )
По правильному — хостер, должен был в платежных методах установить настройку «удалять неоплаченные платежи спустя 3 дня» допустим.
Но в ISPsystem так не делали и не настроили почему-то.
Поэтому я почти больше чем 5 лет — вручную очищал платежи.
Ведь я же не пиздабол чтобы делать скриншот потом оборота вместе с «неоплаченным мусором».
Я делал скриншоты только
честные.