смотрите что пидорасы придумали чтобы люди обновлялись



я так понимаю в Billmanager 5 перестанет работать автоматизация?

а вот хуй — я все равно обновляться не буду пока они не сделают старый дизайн нормальный

снова компании не умеют брать деньги по 10 лет «пока не сгорит»
можно просто нихуя не работать и получать бабки 10 лет
но нет, вечно они хотят что-то намутить и хотят вкалывать и переделывать ТО ЧТО УЖЕ РАБОТАЕТ
вечно что-ниб портят
вечно что-ниб ломают

вот как доверять таким компаниям? они не могут планировать на 10 лет банально. на 50 лет спланировать свой бизнес видимо они вообще не в состоянии.

лично если они кинут уже в четвертый раз своих клиентов
я буду им гадить прямо каждый день каждый выходной мешать им работать каким-ниб образом
можно сказать — я заранее объявляю войну

только они начали исправляться после старых кидков
и вот опять хотят кинуть людей
увы, даже продажа компании никак не повлияло на их бандитское наплевательское отношение к клиентам
нужно просто не использовать их ПО — это единственное решение «делать надежные проекты на 10 лет»

с одной стороны плохой дизайн должен уменьшать заказы не так ли ?

если человеку неприятно заказывать — он не будет заказывать

но в хостинге скорее всего эта мысль не работает
почему?
потому что в хостинге люди идут за конкретным товаром, которого в другом месте просто нет
это вам не «хостинги для лоха» где один и тот же товар на сотнях «облаков» валяется

поэтому скорее всего клиент выделенного сервера все равно купит
даже матерясь он все равно сделает то за чем пришел на проект
и говно дизайн никак на продажи не повлияет

я хотел бы проверить эти убеждения на 1000 человеках
но пока что нет возможности

но больше всего бесит это когда входишь в пользователя - и там сразу новый дизайн включается - когда выходишь в админа назад ОН ОСТАЕТСЯ КАКОГО ХУЯ

приходится ПРИ КАЖДОМ ЕБАННОМ ДЕЙСТВИИ выключать новый дизайн

новый дизайн в большей своей степени обезличен




думаю чем больше я буду пытаться им пользоваться — тем больше таких нюансов буду находить

но главный нюанс это пиздец громозкая админ панель
она реально бесит

как хорошо что только некоторые проекты переведены на 6-ую версию
остальные будут работать на 5-ой пока не сгорят

я все пытался понять что мне не нравится в новом дизайне при покупке товара - ОН СЕРЫЙ

смотрите


вроде да, можно раскрасить в синий или оранжевый
но сами товары — скупые и гигантские какие-то
не наглядно нихуя

толи дело по старинке
охуенно наглядно
через метки отфильтровал все дела
яркие красочные иконки подсказывающие «что делится товар категориями»
глазу не нужно нихуя читать, он сразу за 1 секунду принимает решение и понимает куда смотреть

вот это поворот, оказывается в billmanager можно скрывать боковую колонку ?




оказывается какая-то хуйня посередине — это типо кликается?

а знаете что я думал?
что это просто бегунок
типо как вот такой


а почему я так думал?
а потому что чтобы понять что эта хуйня тыкается
нужно навести курсор конкретно на эту херню

ибо если навести на тот же размер
но без херни
оно не будет показываться

кстати а вы заметили что за последние годы везде в дизайнах все ушло на левую сторону у ISPsystem ?

например форма поиска внутреннего
была слева
а потом переместили справа


например в VMmanager тоже



может быть просто дизайнер пришел левша ?

кстати смотрите как охуенно выделялась форма поиска в старом дизайне
раз

два

а теперь посмотрите на современную блеклую, сливающуюся с фоном

допустим вот в таком положении то меню вызывает желание туда заглянуть ? или человек сразу ткнет на заказ тарифа ?



меню даже цветом как-то не выделяется
и очень сильно блекнет на фоне тарифов

а ведь весь прайс-лист у грамотного хостера именно в этом меню