bill v4 v5 VS v6

Смотрите какой аккуратный дизайн
Входит на 1 экран


Смотрите как в новом дизайне


Не то, чтобы это была проблема
Но просто как-то ну хуй знает, лишнее действие делать

Неужели можно будет УДАЛЯТЬ МУСОР из тарифов ?

НЕУЖЕЛИ МОЖНО БУДЕТ СПРЯТАТЬ ГОВНО?


почему такая важная функция находится за «три точками» и скрыта от глаз


почему вообще «три точки» появились?
может потому что вместо картинок — стали тексты и фразы и МЕСТА БЛЯТЬ НЕ ХВАТИЛО

2023 открывается новой эпохой - только СБП будет в РФ скоро, все понято, банки будут отмирать

Короче
Озон Банк — открывается в два клика, доставка карты вместе с курьером доставки, лимиты увеличиваются до лимитов натурального банка прямо через интернет, это даже выше чем уровень киви и яндекс денег в прошлом
Валдберрис Банк — тоже самое
Яндекс Банк — тоже самое, доставка еда, такси, прочее, скоро будет и пластик

и таких компаний будет все больше и больше
они больше не «кошельки» и не «агрегаторы донатов по ссылке» — поэтому прием платежей особо там не сделаешь, либо прямой перевод на карту
НО ведь есть СБП по номеру телефона

короче — в Billmanager нужно вводить новый модуль — СБП, куда просто указываешь телефон и банк из списка
за этим будет будущее p2p переводов в хостинге

Почему важно быть в курсе своей же компании и того что там происходит - иначе получается "будто ты живешь отдельной жизнью"

Увидел тикет, где один из хостеров спрашивает ISPsystem про их же карту-проекта.
Т.е. они сами ее составляли
Это их карта
Это их планы
Это то, к чему они стремятся

И что он получает?
Он получает ТИПИЧНЫЙ ОТВЕТ ДАУНА ОФИСНОГО СОТРУДНИКА
Как везде в хостинге годами, десятилетиями и происходит

Т.е. сотрудник САМ НЕ ЗНАЕТ НАД ЧЕМ ОН РАБОТАЕТ И ЧТО ОН ПРОДАЕТ
ЭТО ЖЕ ПРОСТО НОНОСЕН
Как вообще так жить в неопределенности?
Это пиздец



Именно потому что в ОВХ, в РФ, в любых других компаниях — все вот так работают
Поэтому клиенты «предпочитают все делать сами методом тыка», а поддержке которые сами не знают что продают — никогда не доверяют.

Новые ОС выпускаются так же в подлянку, как и новые версии продуктов ISPsystem

Вот смотрите — сначала ты хочешь ставить на современную ОС ПУ
Но как только современная ОС становится доступной — и ты на нее ставишь, сразу после этого буквально за год выпускается «очередная новая версия ПО» и все равно нужно в очередной раз, снова что-то куда-то там переносить и мигрировать. hosting.show/alice2k-hosting/vmmanager-postoyanno-nastraivaet-uzly.html#comment1149

Не могут они сделать иначе
Типо как выпустилась новая ПО и сразу чтобы она ставилась на новую ОС

Почему старый дизайн ispsystem продуктов был лучше ? Потому что в прошлом люди думали наперед

Вот смотрите, не влазиет надпись
Можно было нажать — и оно всплывало подсказкой полное имя


в новом дизайне же
такой хуйни нет
ни в обычном


ни в каком-то дичайшем, это наверно мобильная версия такая?
первый раз увидел


почему?
а потому что современные сотрудники ISPsystem — разучились думать наперед

это тоже самое как глобальный поиск
который в 2019 еще в первой версии «нового дизайна» — отсутствовал, хотя это была очень полезная и востребованная фича