Очень рад что куча людей удаляет услуги или переходит на альтернативы

Например когда биллинг закрыли
Чел мне писал что-то там, я ему сказал — а хули я поделаю, биллинг закрыли
В итоге сегодня он удалил сервер где был биллинг

Смотрю — он уже на WHMCS сидит

Или например люди уходят с VMmanager потому что не могут ее купить


МОЛОДЦЫ ISPSYSTEM ТАК ДЕРЖАТЬ
я даже и не мог представить себе такой хороший результат

Молодцы, я лично одобряю их решение сделать ПО только для себя и своих проектов



Еще в 2016 году кажется я осознал это.
Если бы ISPsystem в 2010 году — НЕ ВЫЛОЖИЛА бы в интернет свое ПО — то сейчас на рынке было бы не более 10 хостеров. И все 10 были бы охуенные и крутые. Не было бы смысла даже искать лучший или искать не говно. Так что это из-за ISPsystem столько проблем на рынке образовалось в РФ.

VMmanager 5 vs VMmanager 6 - БАНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ

Смотрите какая охуенная VM-5 была



Смотрите как выглядит современная VM-6




Невозможно делать защиту — когда само ПО просто не имеет настроек даже ))
Вот такие дела.

И об этом я написал еще год назад
hostsuki.pro/all/protestiroval-vm-6.html

Прокачал чела за 3 года )

Короче в 2018 году какой-то чел прилетел ко мне.
И просто НЕ ПОВЕРИЛ в честные цены )
А вы знаете, быдло я не люблю.
И отвечаю ему в таком же быдло стиле.

Например 2018 год, знакомство




А теперь можно сказать за счет моих лицензий — весь его хостинг и держится.
Короче он был в шоке от оригинала и других реселлеров, которые его хотели нагнуть.
Он осознал — что других таких людей как я — не бывает :)
Весь 2019 2020 и 2021 — он постоянно ко мне обращается.
Он даже hetzner cloud распробовал.
И вообще потом писал за мои статьи — говорил, полезные вещи для себя открыл.

Перестал быть лохом. :)
А сейчас мне даже уже не жалко — задарить ему лицензии.
Мне они все равно — не нужны.

Еще одна очень массовая проблема - это просто отсутствие доступов до VMmanager

Постоянно приходится отвечать людям — чтобы они самостоятельно сбросили пароль от VMmanager



Это полный дебилизм.
Реально вообще могло бы не одного тикета не быть, кроме оплат.
Если бы не вот такие тупые массовые случаи. Одно и тоже. Одно и тоже.