Везде баги



Короче когда они ввели весной понятие «продлить до 1 января 2022»
Можно было вечные от 2016 2017 2018 2019 годов — продлять за сумму 9 месяцев. И они продливались с 2016 года по 01.01.2022 :))

не припомню еще не одной кто бы мне понравился по фоткам с тикетов, вот СУПЕР НЯШКА, для истории просто оставлю



Когда-ниб если ей нужны будут деньги — а почему бы и нет?
Сделать хостинг 50/50 как обычно бывает и за 3 года так до 300к месяц дойти.

Почему они пишут владелец ? Ведь компанию и АО они не разделили по сотрудникам доли или разделили ?



Я бы по честному 50% отдал от всей прибыли — разработчикам.
Ну как всегда.

А может быть и 75% отдал бы, если бы 1 чел создал мне панель. Ну а я бы разрекламировал ее потом и свои 25% отработал.

Кстати за 10 лет - я подарил людям огромную кучу денег или вещей, к сожалению все это не задокументировано, поэтому просто придется поверить на слово



Именно это отличает меня от ушлых пидоров которые даже триальники специально удаляют.
Подход к работе — совсем иной. Я не высасываю деньги из людей. Я могу и бесплатно сделать что-то, если есть возможность.

ISPsystem - не продает свои собственные услуги )) Это прям топ - ТАК ДЕРЖАТЬ



Таких примеров с весны 2020 — просто уже сотня наверно

Меня весной 2020 такое отношение тоже выбесило.
Знаете что нужно делать?
Нужно заказать где-то у спамера 100000 регистраций, а потом чтобы 100000 раз отправили запрос на выдачу лицензий.
И отправлять отправлять и отправлять снова — ПОКА НАКОНЕЦ ОНИ НЕ ПРОДАДУТ УСЛУГУ.

Но бывают крайне сомнительные люди - это типичный пример "стада", которые воспринимают интернет как телевизор с кнопопчками



И вообще не понимаю зачем государству ограничивать ТУПЫХ?
Когда нужно ограничивать ШИБКО УМНЫХ.

Это же пиздец. Стадо оно на то и стадо — что никогда не сможет ничего крутого придумать или предпринять. Зачем вообще тратить деньги, время, ресурсы, чтобы заниматься пропогандой стада? Которое безвольное.

ВОТ ЭТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО. Никогда не понимал нашу страну. Вместо того чтобы реально заниматься чем-то целевым. Они тупо боятся стада, когда такие люди никогда в жизни не смогут сделать ничего важного и серьезного чтобы нанести ущерб реальный.